Moin Moin - Wir sind Büro-Center Jahn

Geschäftsleitung

Sara-Simone Engel

 

Geschäftsführende Gesellschafterin

04331 45070

s.engel@bcjahn.de

Michael Woldach

 

Geschäftsführender Gesellschafter

Ergonomie Coach

04331 450730

0151 18258380

m.woldach@bcjahn.de

Lars-Christian Engel

 

Geschäftsführer

Dipl. Betriebswirt

04331 450728

0151 25204958

lc.engel@bcjahn.de


Hans-Jürgen Engel

 

Geschäftsführender Gesellschafter

04331 45070

hj.engel@bcjahn.de

Philipp Bothe 

 

Referent der Geschäftsleitung

Geprüfter Wirtschaftsfachwirt (IHK)

04331 450772

0151 18258387

p.bothe@bcjahn.de



Büroeinrichtung

Sönke Pahl 

 

Quality Office Consultant

geprüfter Büroeinrichter (zbb)

04331 450755

0151 18258389

s.pahl@bcjahn.de

Timo Kraft 

 

geprüfter Arbeitsplatzexperte (MBA)

04331 450751

0151 18258381

t.kraft@bcjahn.de

Oliver Schnieder

 

geprüfter Büroeinrichter (zbb)

04331 450727

0151 18258382

o.schnieder@bcjahn.de


Jörg Gottschalk

 

Objekteinrichtungen & Planung

geprüfter Arbeitsplatzexperte (MBA)

04331 450742

0151 18258383

j.gottschalk@bcjahn.de

Ralf Fischer

 

Objekteinrichtungen & Planung

Tischlermeister

04331 450752

0151 18258390

r.fischer@bcjahn.de


Ingrid Jensen

 

Sachbearbeitung Büroeinrichtung

04331 45070

i.jensen@bcjahn.de

Petra Hoffmann

 

Sachbearbeitung Büroeinrichtung

04331 45070

p.hoffmann@bcjahn.de



Büro- und Konferenztechnik

Janosch Büchler 

 

Verkauf Konferenzlösungen &

Druck- und Kopiertechnik

04331 450775

0170 6944844

j.buechler@bcjahn.de

Svetlana Ebauer 

 

Sachbearbeitung Druck-/ Kopier- und Konferenztechnik

04331 45070

s.ebauer@bcjahn.de

Anna Rebenstorf 

 

Verkauf Konferenzlösungen &

Druck- und Kopiertechnik

04331 450774

0160 92106509

a.rebenstorf@bcjahn.de


Michael Zarske

 

Verkauf Druck- und Kopiertechnik

04331 450737

0151 18258384

m.zarske@bcjahn.de



Bürobedarf/-Organisation & Copy-Center

Jan Walter 

 

Verkauf Bürobedarf & Copy-Center

04331 45070

j.walter@bcjahn.de

Astrid Becker

 

Verkauf Bürobedarf & Copy-Center

04331 45070

a.becker@bcjahn.de

Dörte David 

 

Verkauf Bürobedarf

04331 45070

d.david@bcjahn.de


Andreas Thede 

 

Verkauf Bürobedarf/ -Organisation

im Außendienst

04331 4507-24

0160 1401320

a.thede@bcjahn.de



Kundenservice

Silke Petersen

 

Kundenservice

04331 45070

kundenservice@bcjahn.de

Kerstin Sachau

 

Kundenservice

04331 45070

kundenservice@bcjahn.de

Alexandra Woldach

 

Kundenservice

04331 45070

kundenservice@bcjahn.de



Technik

Eckhard Beitz

 

Service-Techniker

04331 45070

e.beitz@bcjahn.de

Alexander Ebauer

 

Dipl.-Ing. Informatik

IT Support & Netzwerktechnik

04331 45070

a.ebauer@bcjahn.de

Volker Kuhr

 

Service-Techniker

04331 45070

v.kuhr@bcjahn.de


Holger Manke

 

Service-Techniker

04331 45070

h.manke@bcjahn.de

Rolf Schönbeck

 

Service-Techniker

04331 45070

r.schoenbeck@bcjahn.de

Tim Sporleder

 

Service-Techniker

IT Support & Netzwerktechnik

04331 45070

t.sporleder@bcjahn.de



Weitere Teammitglieder

Kirsten Damerow

 

Raumpflegerin & gute Fee

04331 45070

kundenservice@bcjahn.de

Svenja Thede

 

Auszubildende

04331 45070

s.thede@bcjahn.de



Montage & Auslieferung

Jens Schugardt 

 

Montage & Disposition

04331 45070

kundenservice@bcjahn.de

Gerhard Grimm

 

Montage & Auslieferung

04331 45070

kundenservice@bcjahn.de

Matthias Klupski

 

Montage & Auslieferung

04331 45070

kundenservice@bcjahn.de


Kristian Lawrenz

 

Montage & Auslieferung

04331 45070

kundenservice@bcjahn.de

Jörg Löffler

 

Montage & Auslieferung

04331 45070

kundenservice@bcjahn.de

Marek Osnowski

 

Montage & Auslieferung

04331 45070

kundenservice@bcjahn.de


André Pekron

 

Montage & Auslieferung

04331 45070

kundenservice@bcjahn.de